Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
topo

Vereadores
Luiz Henrique Alves Cruz Junior - PRB
LEGISLATURA 17/20

Presidente Atual
Luiz Henrique Alves Cruz Junior
Agnaldo Corrêa - DEMCelso Bassetto - PDTEmerson César Calixto - PRBFabio Rossetto - PSD
Fernando Luiz Bataglini - PR
Jair Godoy - PMDBLuiz Fernando dos Santos - PMDBMauricio Amaro - PTB
Sergio Rodrigues Ribeiro - PRB
Sidney Marcos Cardoso - PRB
transparência
LICITAÇÃO
enquete

Você acompanha as sessões ordinárias da Câmara?
SIM
NÃO
Untitled Document
 
LEGISLATURAS
   
 
LEGISLATURA DATA INÍCIO DATA FIM
LEGISLATURA 17/20 01-01-2017 31-12-2020
LEGISLATURA 13/16 01-01-2013 31-12-2016
LEGISLATURA 09/12 01-01-2009 31-12-2012
LEGISLATURA 05/08 01-01-2005 31-12-2008
LEGISLATURA 01/04 01-01-2001 31-12-2004
LEGISLATURA 97/00 01-01-1997 31-12-2000
LEGISLATURA 93/96 01-01-1993 31-12-1996
LEGISLATURA 89/92 01-01-1989 31-12-1992
LEGISLATURA 83/88 01-01-1983 31-12-1988
LEGISLATURA 81/82 01-01-1981 31-12-1982
LEGISLATURA 77/81 01-01-1977 31-12-1981
LEGISLATURA 73/77 01-01-1973 31-12-1977
LEGISLATURA 69/72 01-02-1969 31-12-1972
LEGISLATURA 64/68 01-01-1964 31-12-1968
LEGISLATURA 60/63 01-01-1960 31-12-1963
LEGISLATURA 56/59 01-01-1956 31-12-1959
LEGISLATURA 52/55 01-01-1952 31-12-1955
LEGISLATURA 48/51 01-01-1948 31-12-1951
LEGISLATURA 29/31 01-01-1929 31-12-1931
LEGISLATURA TRIÊNIO 26/28 01-01-1926 31-12-1928
LEGISLATURA TRIÊNIO 23/25 01-01-1923 31-12-1925
LEGISLATURA TRIÊNIO 20/22 01-01-1920 31-12-1922
LEGISLATURA TRIÊNIO 18/20 01-01-1918 31-12-1920
MANDATO 1982/1983 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1931/1938 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1974/1976 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1977/1982 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1969/1973 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1964/1969 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1931/1932 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1945/1947 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1956/1959 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1946/1951 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1952/1955 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1918/1925 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1929/1931 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1938/1941 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1960/1963 00-00-0000 00-00-0000
MANDATO 1941/1945 00-00-0000 00-00-0000
















Próxima Sessão

11ª Sessão Ordinária de 2017

03/08/2017 - quinta-feira

20:00 horas

Agenda de Eventos
Contas Públicas
da Câmara
transmissão ao vivo
palavra do presidente
Galeria Multimídia
Galerias
logo webline
Rua Major Arthur Esteves, 121 - Centro
- CEP 18760-000 - Expediente é de segunda à sexta, das 9h às 12h e das 14h às 17h -
Telefone: (14) 3714-2112 / (14) 3714-2022
Online: 2
Última atualização: 25/07/2017 15:49:18



SIC - Serviço de Informação ao Cidadão
Nome: Câmara Municipal de Cerqueira Cesar
E-mail: camara@camaracerqueiracesar.sp.gov.br
Telefone para esclarecimentos: (14) 3714-2022
2017 © Todos os direitos reservados